join

ru Русский

facebook

ru Русский

Подготовительный курс

Программа и система оценки курсов подготовки разработаны и одобрены УТМ. Студенты подготовительных курсов считаются студентами УТМ. Обучение проводится в очной форме и длится от 6 до 8 месяцев.

Отчисленные студенты не восстанавливаются. Не допускается переход из подготовительного курса УТМ в другой университет. Курс заканчивается выпускными экзаменами, которые включают основные предметы вступительных экзаменов. Студентам не разрешается сдавать выпускной экзамен снова, кроме случаев отсутствия из-за болезни (при наличии соответствующей справки).

Отчисленные студенты не восстанавливаются. Не допускается перейти из подготовительного курса УТМ в другой университет. Курс заканчивается выпускными экзаменами, которые включают основные предметы вступительных экзаменов. Студентам не разрешается сдавать выпускной экзамен снова, кроме наличия справки из-за болезни (с предоставлением документа).

Студенты, которые получили положительную оценку на итоговом экзамене, получают сертификат и перевод на первый курс. Студенты, которые получили "неудовлетворительные" отметки, могут взять соответствующую справку об участии в подготовительных курсах.

Заключительное свидетельство о курсах подготовки других высших учебных заведений может использоваться в качестве основания для того, чтобы продолжить обучение в УТМ.

Мы сотрудничаем