join

ru Русский

facebook

ru Русский

Администрация

Совет основателей является правительственным органом УТМ, который имеет право на окончательное решение любых проблем относительно управления и деятельности университета.

Основной деятельностью университета управляет ректор. Он назначен Советом основателей.

Ректор также является председателем Академического Совета университета. Под его ответственностью находиться организация образовательных и научных исследований университета и проблем планирования и управления. Общее количество членов Научного Совета не превышает 25 человек. В состав академического совета входят: ректор (председатель), проректор, декан, отдел науки, советник ректора, глава департамента образования, глава отдела международных отношений, заведующие кафедр, главный врач Медицинского учебного центра, профессорский персонал, главы отделов и студенты.

Основные вопросы текущей академической и преподавательской деятельности университета обсуждаются на заседании ректората. Совет состоит из глав отделов университета.

Совет ректората УТМ, Академический Совет, деканат и заведующие кафедрами, а так же подразделения университета  проводят деятельность, нацеленные осуществление целей и решение текущих проблем УТМ.

Мы сотрудничаем