join

ru Русский

facebook

ru Русский

Научная деятельность

С первого дня Университет принял ясную политику в отношении внедрения теоретического и практического исследования в соответствии со стратегическим планом, который основан на следующей идее: восстановить место методов диагностики и лечения традиционной медицины в науке.

Научно-исследовательские работы включают научные статьи, монографии, учебники. Помимо профессорского персонала, студенты и выпускники также участвуют в исследованиях.

Инициатива инвестировать вековое исследование традиционной медицины в процесс обучения, а также лучшее обслуживание в области интегральной медицины высоко ценилась во время международной конференции, проведенной на Кипре в 1998.

Университет организует университетские, национальные и международные конференции и семинары. Большинство из 200 изданных теоретических и практических научных работ было введено в практическую медицину.

Заведующий кафедрой “Традиционной медицины”- Э. Минсян разработала метод отдельного выбора растительных средств и химических лекарств, диагностирования болезни и  комплекс лечения, согласно современной и традиционной медицине, Правительственное Патентное бюро признал изобретение и определил авторское право.

Принимая во внимание особенности традиционной и современной медицины, методология исследования традиционной медицины была согласована с требованиями Всемирной организации здравоохранения о международных научных успехов и тенденций развития, выпушенным в 2002.

Основной приоритет Университета - исполнение научных направлений.

Исследование - главное направление активности преподавателей и студентов. Эта стратегия научного исследования предлагает новое решение для взаимосвязанных проблем:

• Расширение научного исследования, восстановление методов традиционной медицины диагноза и лечения, публикации научных статей, монографий, путеводителей и учебников;

• Развитие научного потенциала УТМ, поощрение научных исследований преподавателей и студентов на основе результатов исследований;

• Разработка образовательной программы “Традиционной медицины”, создавая основы для разработки программы “Интегральной медицины”.

В результате исследований, кафедра "Традиционной медицины" разработала программы "Рефлексотерапии”, “Апитерапии”, “Гомеопатии”, “Иридодиагностики”, “ Гирудотерапии”, “Мануальной терапии”, “Фитотерапии” и других образовательных программ.

Мы сотрудничаем