join

ru Русский

facebook

ru Русский

  • Главная
  • brd
  • Общественные связи
  • brd
  • Новости и мероприятия
  • brd
  • В университете традиционной медицины состоялась презентация учебного пособия «Диагностика энергоинформационной системы организма», к.м.н. проф. кафедры «Традиционной медицины имени Э. М. Минасяна» Э. М. Минасяна.

В университете традиционной медицины состоялась презентация учебного пособия «Диагностика энергоинформационной системы организма», к.м.н. проф. кафедры «Традиционной медицины имени Э. М. Минасяна» Э. М. Минасяна.

14 мая 2019г в университете традиционной медицины состоялась презентация учебного пособия «Диагностика энергоинформационной системы организма», к.м.н. проф. кафедры «Традиционной медицины имени Э. М. Минасяна» Э. М. Минасяна.

Данное пособие относится к задачам функциональной диагностики энергоинформационной системы организма.

            Основываясь на научную литературу и многолетний опыт работы, был создан специальный систематизированный метод диагностики и лечения больных, что дало возможность оценить организм как единое целое, и относится индивидуально.

Для создания этой работы за основу были приняты:

1. Восточная традиционная медицина со своим мировоззрением, понятиями, методами диагностики и лечения, а так же советами.

2. Практические и теоретические знания немецкого ученого  врача Р.Фолля, об энергоинформационной системе организма и его представительных точках, вошедшие в основу западной медицины.

3. Использование математического маятника знаменитого болгарского врача И. Йотова в новом применении.

По своей сущности маятник позволяет определить экстрасенсорную чувствительность человека к окружающей среде. Это явление имеет международное значение как радиоэстетическое явление.

К.м.н. проф. Э.М. Минасян получила благодарственную грамоту за многолетнюю научно-исследовательную деятельность в сфере традиционной медицины и в здравоохранение.

 

 

Мы сотрудничаем